Schließen

Lot de bagues avec des cristaux Swarovski®

24.95CHF -39 %
15.00CHF
  • En stock
Date de livraison
sam, 31.10.2020 - mar, 03.11.2020
  • Livraison: par poste
  • Livraison en boutique: gratuite avec Click & Collect
  • Lot de 3 bagues
  • À porter ensemble ou séparément

Numéro de commande 107569
Avec ces bagues filigranes vous ferez entrer de la lumière dans votre quotidien. Le lot de 3 bagues n'arrêtera pas de vous surprendre avec ses reflets changeants, car lorsque la lumière se reflète dans les cristaux Swarovski®, cela les fait joliment scintiller. De plus, les pierres sont de couleurs différentes. Les trois bagues argentées, serties d'une pierre violette, rose ou grise, peuvent être portées seules ou ensemble. De quoi mettre de la couleur dans votre vie !

Coloris

Anneau argenté
Pierres 1x violet, 1x gris clair, 1x rose

Composition

Laiton, rhodié
Pierres cristaux Swarovski®

Dimensions

Largeur de la bague env. 2,5 mm chacune
Pierre violette env. 8 mm, rose env. 7 mm, gris clair env. 5 mm
Les cristaux Swarovski® séduisent par leur éclat fascinant et leur extrême brillance. Grâce à leur coupe parfaite, ils reflètent la lumière sur toutes les facettes et confèrent avec éclat un glamour rayonnant ! Si vous prêtez attention à la mention « Affiné avec les cristaux de Swarovski® », vous obtiendrez un produit de qualité particulièrement élevée. Swarovski® est une marque déposée de Swarovski AG.
Indice de qualité
Indice de qualité
Le label de qualité TCM renvoie à une qualité de produits d'excellence.

Numéro de commande:

107569

Adresses de livraison possibles:

  • Adresse de facturation
  • Adresse de livraison différente
  • Filiale

Disponibilité :

Uniquement en ligne

Retours: