Schließen

Lot de bagues serties de cristaux Swarovski®

24.95CHF
  • En stock
Date de livraison
mar, 11.08.2020 - mer, 12.08.2020
  • Livraison: par poste
  • Livraison en boutique: gratuite avec Click & Collect
  • Ultra Fine Rocks de Swarovski®
  • À porter ensemble ou séparément

Numéro de commande 107444
À porter ensemble ou séparément : ce lot d'élégantes bagues serties de cristaux Swarovski® ne passera pas inaperçu, car les anneaux vont parfaitement ensemble.

Des bijoux à part entière
La bague argentée au design élégant et sobre rehaussera toutes vos tenues d'un bel éclat. La bague plus large est également argentée et sertie d'Ultra Fine Rocks de Swarovski® scintillants. Ces cristaux Swarovski® se distinguent par la manière dont ils sont taillés et qui leur donne un éclat très particulier.

Coloris

Bagues argentées
Insert anthracite

Composition

Laiton, rhodié Insert
Ultra Fine Rocks de Swarovski®

Dimensions

Largeur de la bague avec insert env. 7 mm
Largeur de la bague sans insert env. 4 mm
Indice de qualité
Indice de qualité
Le label de qualité TCM renvoie à une qualité de produits d'excellence.

Numéro de commande:

107444

Adresses de livraison possibles:

  • Adresse de facturation
  • Adresse de livraison différente
  • Filiale

Disponibilité :

Uniquement en ligne

Retours:

Evaluation de client

  • 0,5
  • 1
  • 1,5
  • 2
  • 2,5
  • 3
  • 3,5
  • 4
  • 4,5
  • 5
5.0 sur 5 étoiles
4 clients recommanderaient cet article.
  • 5 étoiles
    (4)
  • 4 étoiles
    (0)
  • 3 étoiles
    (0)
  • 2 étoiles
    (0)
  • 1 étoile
    (0)
  • 0,5
  • 1
  • 1,5
  • 2
  • 2,5
  • 3
  • 3,5
  • 4
  • 4,5
  • 5
Molto bello
par Dani M. du 18.02.2020
Article évalué: 20
Molto bello
0 clients pensent que cette évaluation de produit est utile.
Cet avis de client vous a-t-il été utile?
Oui
  • 0,5
  • 1
  • 1,5
  • 2
  • 2,5
  • 3
  • 3,5
  • 4
  • 4,5
  • 5
Bague
par Anonyme du 28.01.2020
Article évalué: 18
Oui
  • 0,5
  • 1
  • 1,5
  • 2
  • 2,5
  • 3
  • 3,5
  • 4
  • 4,5
  • 5
Bague
par Anonyme du 28.01.2020
Article évalué: 19
Oui
  • 0,5
  • 1
  • 1,5
  • 2
  • 2,5
  • 3
  • 3,5
  • 4
  • 4,5
  • 5
Bague
par Anonyme du 28.01.2020
Article évalué: 17
Oui