Schließen

Lot de bagues serties de cristaux Swarovski®

24.95CHF -39 %
15.00CHF
  • En stock
Date de livraison
ven, 17.07.2020 - lun, 20.07.2020
  • Livraison: par poste
  • Livraison en boutique: gratuite avec Click & Collect
  • Lot de 2 bagues
  • À porter ensemble ou séparément

Numéro de commande 107511
Une fois avec des cristaux Swarovski® scintillants, une fois sans : ce lot de deux bagues vous permet de varier les plaisirs en toute élégance. Les bagues peuvent être portées ensemble ou séparément et leur design intemporel en fera l'accessoire idéal pour toutes les occasions.

Coloris

Bagues doré rose
Pierres transparentes

Composition

Laiton, plaqué or rose
Pierres cristaux Swarovski®

Dimensions

Largeur de la bague sans pierres env. 8 mm
Largeur de la bague avec pierres env. 4 mm
Ø pierres env. 1 mm chacune
Les cristaux de Swarovski® séduisent par leur éclat fascinant et leur brillance. Grâce à leur coupe parfaite, ils reflètent la lumière sur toutes les facettes et avec leur éclat, ils confèrent un glamour rayonnant ! Si vous prêtez attention à la mention « Affiné avec les cristaux de Swarovski® », vous obtiendrez un produit de qualité particulièrement élevée. Swarovski® est une marque déposée de Swarovski AG.
Indice de qualité
Indice de qualité
Le label de qualité TCM renvoie à une qualité de produits d'excellence.

Numéro de commande:

107511

Adresses de livraison possibles:

  • Adresse de facturation
  • Adresse de livraison différente
  • Filiale

Disponibilité :

Uniquement en ligne

Retours: