×
Afin de vous offrir la meilleure expérience shopping possible, Tchibo utilise des cookies. En utilisant notre site web, vous acceptez l’enregistrement de cookies. En savoir plus
Schließen

Lot de bagues solitaires en argent et bague avec zircone

44.95CHF -22 %
35.00CHF
  • Peu d’articles disponibles
Date de livraison
dim, 05.04.2020 - mar, 07.04.2020
  • Livraison: par poste
  • Livraison en boutique: impossible
  • À porter ensemble ou séparément

Numéro de commande 107281
Un lot plein d'élégance : ces bagues argentées combleront toutes vos attentes. Une bague est simplement argentée, tandis que l'autre est sertie d'une zircone pour apporter de l'éclat au lot.

Parfaites au quotidien ou en soirée
Les bagues peuvent être portées ensemble ou séparément et font ainsi preuve d'une merveilleuse polyvalence.

Coloris

Bagues argentées
Pierre transparente

Composition

Argent 925, rhodié
Pierre zircone

Dimensions

Largeur de chaque bague env. 3 mm
Ø zircone env. 6 mm

Poids

Env. 3,5 g
Indice de qualité
Indice de qualité
Le label de qualité TCM renvoie à une qualité de produits d'excellence.

Numéro de commande:

107281

Adresses de livraison possibles:

  • Adresse de facturation
  • Adresse de livraison différente

Disponibilité :

Uniquement en ligne

Retours: